No puedo ver los archivos ocultos de mi PC

Resuelto/Cerrado
HAROLD_XX Mensajes enviados 7 Fecha de inscripción martes, 1 de septiembre de 2009 Estatus Miembro Última intervención martes, 8 de septiembre de 2009 - 1 sep 2009 a las 21:36
 rodny - 24 dic 2016 a las 13:35
Hola,
EN ESTE FORO ENCONTRE LA MANERA DE VER EN REGEDIT LA CLAVE PARA MOSTAR LSO ARCHIVOS OCULTO SPERO SIN EMBARGO ASI Y TODO LE DOY MOSTAR Y NO LOS MUESTRA .. AUTOMATICAMENTE SE CAMBIA A OCULTAR ... NO SE QUE ES SI ES UN VIRUS O QU E. LE HE INTALADO VARIOS ANTIVIRUS LOS CORRO Y NO DETECTA NADA .. POR FAVOR ALGUIEN QE ME INDIQUE QUE HACER .. TENGO UNOS ARCHIVOS OCULTOS IMPORTANTES QU ENECESITO Y LLEVO CASI DOS MESES EN ESO Y NO HE PODIDO HACER NADA ... MIL GRACIAS POR SU COLABORACION
Consulta también:

12 respuestas

el archivo eliminarsxs.CMD fue un total exito!!! sos un capo man!
0
Gracias amigo, el programita soluciono el problema.. mil gracias :)
0
en mi caso no sirvio aun persiste aparecio un virus nuevo se llama eliminenlo manualmente se llama vgyn6ewc.exe
0
Tampoco me funciono y mi virus se llama iuvvl9f3.exe
0
Muchas gracias, se soluciona el problema, rapido. Buen aporte
0
HAROLD_XX Mensajes enviados 7 Fecha de inscripción martes, 1 de septiembre de 2009 Estatus Miembro Última intervención martes, 8 de septiembre de 2009 18
2 sep 2009 a las 00:38
Gracias amigo .. eso fue efectivo .... le cambie un aclave y listo .. definitivamente lso virus si joden una maqeuin aaunqeu minuiciosmaent pero lo hacen .... mil mil gracias
5
gracias me funciono sos grande papa
3
FUNCIONO DE MARAVILLA CARNAL GRACIOTAS
0

¿No encontraste la respuesta que buscabas?

Haz una pregunta
a mi no me funciono dice qe se devolvio un codigo!! xfa ayudenme no puedo ver mis objetos ocutos qe son mui importantes!
0
wena perro me sirvio vale perrin muchas gracias!! :)
0
q genio mijo te felicito gracias por la ayuda prestada
0
eres un capo brother....me servio
0
Aun sigo con el problema =S se sigue activando sola no mostrar archivos ocultos. Help me!!!
0
gracias me sirvio de mucha ayuda..
0
sos un genio
0
que bien.........! MUCHISIMAS GRACIAS de verdad que es efectivo, rapido y super sencillo te lo agradezco me ayudo mucho
0