Pasar fotos a mi correo

Resuelto/Cerrado
totita - 13 nov 2008 a las 22:53
 julieta - 11 jul 2013 a las 21:03
Hola,
quisiera saber como hago para pasar fotos a mi correo electronico, gracias
Consulta también:

124 respuestas

ola me gustaria colocar o agregar en mi imagen de mi correo
0
nopuedo agregar fotos a meil
0
holaes q ayer cumpli 11 añosy entonces mi hermana esta en bogota y yo en cali entonces uiero mandarle las fotos de la fiesta y no se como

es q es mi 1 vez

por fa ayudame
0
quiero pasar fotos ami coreo
0

¿No encontraste la respuesta que buscabas?

Haz una pregunta
pues fijate que llo tampoco se pero cuando investige y sepa no te voy a decir jajajajajaaaaaaa
0
hola tengo mis fotografias en guardar en el escritorio, pero quiero poner una de ella ami correo electronica para mandarla a un amigo , gracias por la ayuda.
0
EDINSONTUMAY VIAANCHA
0
como puedo poner fotos en linea en mi coreo electronico
0
como estas
0
hola , necesito saber como mandar fotos de mi archivo de la pc al correo de una amiga . gracias
0
<ital></i

tal>
0
como ago para pasar mis fotos amy fasebook
0
eso de copiar desde el explorer una foto y pegar donde se pone el texto del hotamil NO FUNCIIONA
0
rascandote el chocho
0
rascandote el chocho
0
nooo io soyyy preguntandoooo =/
0
hola nose como mandar mis fotos a mi correo d hotmail me pueden ayudar xfa si tienen la respuesta mandenme un mensaje ami correo a manuel555@hotmail.com gracias
0
hola me pueden desir como mandar fotos ami correo si tienen la respuesta por fa mandenme un correo a manuelbarrera1969@hotmail.com
0
BHJXYDFBCYUSDVBHJGUDSVJBUDVSBHUSVBHJHUDSBHHDCDBCYVSHVSVFY8GVFUVFYGFYGFBYGVFVFG80WVFUGBFEBTBHYVBFHBVHHUVFBFOIHGNGDABFDFÑAGTIEW0RE0HTU0Y8HBJOIT8'T0I489H4HH48B45JKHUJNGVBFMKSCPIFSM'PDF ML'DVJGFBTEUBHU80T SDUOPHWVFNO9U8GU9HGFHU98YTGTIHHUTHT TIU9'GTR9HTHJIJI9GSBNBN N GTSHGTHHJUBRYHU9NUGBFGNU JNJGNJOGFUHJFJNGUIBG DFNHBGNJJUBGSJKUHKSDVMLPMLSDVGKOGR-AGLÑRLNJGBG VFKPVGIJTHRSJKJUGHSJUEGNKJIPDBGJIPSEGTTMDBJNJI VGFNJOGFRJIOPBFNKL DBBUOFJKNBDNHJUYU9JKHIV DFVJIHVFNJNJIVFHUGJSJU9TRJJUTGUREHUEGHUEGFHJOGHPBB GFRHBDFKBBFHUDBNKBHKBÑGPULBJKGHIIHBHIPWEIBEPW FSBHIOBIDSBJIDBJJBDGJIPBSGGIJPGIBPG VFJKBBDFBJIBGFRKIBVGFBHIFAWBUIPAWRGHUWEFBUIBHIWFNUGFRNOFRNIOWEFUIOWFNBVJIBHISF BDFBVFJIVFNJIVFEBNIVGFRBHIEAIBBBYTYYBUMBNHNGGHGNTHYKIYILUKEDEGVGFFCVVVV.-
0