PROGR PARA DIANOSTICAR PC SIN CONEX INTERNET

Cerrado
ferenovada Mensajes enviados 29 Fecha de inscripción viernes, 20 de junio de 2008 Estatus Miembro Última intervención sábado, 17 de octubre de 2009 - 4 nov 2008 a las 00:22
pupi Mensajes enviados 54 Fecha de inscripción sábado, 1 de noviembre de 2008 Estatus Miembro Última intervención sábado, 20 de diciembre de 2008 - 4 nov 2008 a las 13:19
Hola,
HOLA AMIGOS TENGO UNA PENTIUM EN MI OFICINA PERO SIN INTERNET Y QUIERO QUE ME RECOMIENDEN UN PROGRAMA DE DIAGNOSTICO PARA REVISAR EL EQUIPO.

TENGO EN MI PC CON INTERNET EL FRESHDIAGNOSER PERO CUANDO LO COPIO MEDIANTE EL SISTEMA DE BOTON DERECHO SALE ENVIAR A LO ENVIO A MI PENDRIVE LO LLEVO A MI PC EN MI OFICINA Y NO CORRE NO SE SI ES PORQUE NO LO SE COPIAR O QUE SERA.-

LO MISMO ME PASO CON EL PREG MANTENIMIENTO DE 1 CLIC.- LO COPIE Y NO CORRE

COMO SE COPIA ...? O SI ME DICEN DE ALGÚN PROGRAMA QUE ME REVISE LA PC

AGRADECIDOS


FERENOVADA

3 DE NOV DEL 2008
Consulta también:

1 respuesta

pupi Mensajes enviados 54 Fecha de inscripción sábado, 1 de noviembre de 2008 Estatus Miembro Última intervención sábado, 20 de diciembre de 2008 108
4 nov 2008 a las 13:19
Lo que debes copiar a tu pendrive es el archivo . exe de instalacion y no la carpeta con las cosas instaladas. Sino puede que te lo tengas que bajar de nuevo. Te recomiendo este link:

http://es.kioskea.net/s/fresh diagnoser
0